Il nostro team

a Milano

 

Paola_Fraccapani1

Paola Fraccapani

Office Manager / Sales

paola@lotuspress.it

 

Ilaria_Vendramin1

Ilaria Vendramin

Sales & Service

ilaria@lotuspress.it

 

Francesca Deias

Francesca Deias

Vendite e Servizi

deias@lotustransfers.de

 

Luca_Culcasi1

Luca Culcasi

Direttore di Produione

produzione@lotuspress.it

Khaled_Khafagi1

Khaled Khafagi

Tecnico  / Assemblaggio

info@lotuspress.it

 

Luca Gravina

Luca Gravina

Tecnico  / Assemblaggio

info@lotuspress.it

 

Omar Sorrentino

Omar Sorrentino

Tecnico  / Assemblaggio

info@lotuspress.it

 

Antonio_Castello1

Antonio Castello

Tecnico  / Assemblaggio

info@lotuspress.it

 

Luciano Metta

Luciano Metta

Tecnico / Produzione

info@lotuspress.it

     

 

Aroldo_De_Pasquali1

Aroldo De Pasquali

Fondatore e CEO

amministrazione@lotuspress.it

Odette De Pasquali

Odette De Pasquali

Direttore Amministrativo

depasquali@lotustransfers.de

   

 

a Berlino

 

Avatar woman

Stiamo assumendo! 'Clicca qui'

Sales & Service

your_name@lotustransfers.com

+49 30 40 50 45 8-12

 

Francesca Deias

Francesca Deias

Sales & Purchase

deias@lotustransfers.de

+49 30 40 50 45 8-13

 

Sara Esposito

Sara Esposito

Finanza

esposito@lotustransfers.de

+49 30 40 50 45 8-14

 

André Buss

André Buss

Magazzino

buss@lotustransfers.de

+49 30 40 50 45 8-18

Lukas Fricke-Gottschild

Lukas Fricke-Gottschild

Supporto Tecnico

fricke-gottschild@lotustransfers.de

+49 30 40 50 45 8-16

 

Johannes Spielvogel

Johannes Spielvogel

Supporto Tecnico

spielvogel@lotustransfers.de

+49 30 40 50 45 8-17

 

Abdul Monnaf

Abdul Monnaf

Supporto Tecnico

monnaf@lotustransfers.de

+49 30 40 50 45 8-15

 

Peter Vrolix

Peter Vrolix

Project Management / R&D

vrolix@lotustransfers.de

+49 176 636 27 455

Odette De Pasquali

Odette De Pasquali

Chief Executive Officer (CEO) 

depasquali@lotustransfers.de

+49 30 40 50 45 8-10

Bernhard Hermanns

Bernhard Hermanns

Chief Operating Officer (COO)

hermanns@lotustransfers.de

+49 30 40 50 45 8-11