Unser Team in Berlin

Unser Team in Berlin

Sales & Service 

Unser Sales & Service Team kümmert sich um Ihre Wünsche und findet die Lösung, nach der Sie suchen.

Beatrice Dallot

Beatrice Dallot

Sales & Service

dallot@lotustransfers.de

(+49) 030 40 50 45 8-12

Francesca Deias

Francesca Deias

Einkauf & Service

deias@lotustransfers.de

(+49) 030 40 50 45 8-13

Sara Esposito

Sara Esposito

Buchhaltung / Accounting

esposito@lotustransfers.de

(+49) 030 40 50 45 8-14

Technik & Logistik

Für alle technischen Fragen sowie Wartungs- und Reparatur-Anfragen sind Sie bei unseren Technikern goldrichtig. – Unsere Logistik hingegen verantwortet die Kommissionierung und den schnellen und sicheren Versand Ihrer Ware.

Johannes Spielvogel

Johannes Spielvogel

Technischer Service

spielvogel@lotustransfers.de

(+49) 030 40 50 45 8-17

Lukas Fricke-Gottschild

Lukas Fricke-Gottschild

Technischer Service

fricke-gottschild@lotustransfers.de

(+49) 030 40 50 45 8-16

André Buss

André Buss

Logistik

buss@lotustransfers.de

(+49) 030 40 50 45 8-18

Research & Development

Unsere Research & Development Abteilung arbeitet an neuen und innovativen Lösungen für Sie und Ihre Druckprojekte und erstellt im Bedarfsfall Muster für unsere Kunden.

Massimiliano Zani

Massimiliano Zani

Technische Entwicklung & Qualitätsmanagement / R&D

zani@lotustransfers.de

(+49) 030 40 50 45 8-45

Carla Janson

Carla Janson

Technischer Service & Design

janson@lotustransfers.de

(+49) 030 40 50 45 8-15

 

Geschäftsführung

Wir als Geschäftsführung stellen sicher, dass unser Angebot für Sie als Kunden stimmig ist und immer weiter verbessert wird. Dabei setzen wir auf eine gute, vertrauensvolle und persönliche Beziehung zu Ihnen.

Odette De Pasquali

Odette De Pasquali

Geschäftsführerin

depasquali@lotustransfers.de

(+49) 030 40 50 45 8-10

Bernhard Hermanns

Bernhard Hermanns

Sales Manager + Prokurist

hermanns@lotustransfers.de

(+49) 030 40 50 45 8-11